Митрополит НИКОН совершил ЗАКЛАДКУ КАМНЯ В ОСНОВАНИЕ НОВОГО ХРАМА в с.Красный Зилим

23 августа 2015г. (вс.), в Неделю 12-ю по Пятидесятнице Глава Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейший митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН совершил ЗАКЛАДКУ КАМНЯ В ОСНОВАНИЕ НОВОГО ХРАМА в честь святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана в с.Красный Зилим Архангельского р-на Республики Башкортостан (4-е, Архангельское, благочиние).
За богослужением молились: Секретарь епархии иподиакон Д.Ю.Кондрашов, Благочинный 4-го Округа протоиерей Евгений Коробков, настоятель храма иеромонах Ермоген (Миняйло), члены прихода.
На богослужении присутствовали:
Глава Администрации муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан Александр Анатольевич Комзалов,
Секретарь Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан Фаиз Фатихович Юртумбаев,
Председатель Краснозилимского сельсовета Салима Хибатулловна Гайсина.