Акция «Доброй вам дороги» прошла в Архангельском районе

29 августа, по благословению Никона, митрополита Уфимского и Стерлитамакского, в рамках сотрудничества Уфимской епархии Русской православной церкви и МВД по РБ, проведена совместная акция «Доброй вам дороги». На перекрестках д. Новые Ирныкши-д.Абзаново, с. Архангельское-с. Красный Зилим благочинный 4-го Архангельского округа, настоятель Михайло-Архангельского храма прот. Е. Коробков, отслужил молебен о путешествующих и освятил опасные участки на трассе Уфа-Белорецк. Цель акции — привлечь внимание водителей на дорогах. Быть вежливыми и внимательными ко всем участникам дорожного движения, соблюдать ПДД.

Особую признательность за участие и проведение акции выражаем:
Галиеву Алику Сагитовичу, начальнику ГИБДД по Архангельскому району;
Исламгулову Ильнуру, лейтенанту полиции, инспектору ГИБДД по Архангельскому району.

Выражаем надежду, что на данных опасных участках дорог больше никогда не будет аварий.

Информационная служба Михаило Архангельского храма