17 декабря 2022 года

17 декабря 2022 года В рамках сотрудничества и опеки между Михаило — Архангельским храмом и ГАУ АДИПИИ МИЛОСЕРДИЕ по согласованию с директором Мещеряковым Николаем Сергеевичем и Благочинным Архангельского округа настоятелем Михаило-Архангельского храма протоиереем Евгением Коробковым в день празднования Великомученицы Варвары и Мученицы Иулиании Илиопольских, в доме престарелых и инвалидов «Милосердие» д. Максим Горький Архангельского района в престольный праздник клирик Михаило-Архангельского храма с.Архангельское иерей Николай Исламов совершил праздничную Божественную Литургию. Церковные песнопения исполнил хор храма под руководством регента В.Шпон. На сугубой ектенье батюшка вознес особые прошения и молитвы о Святой Руси. В Завершении Литургии батюшка прошел в палаты и причастил верующих.

Далее священник совершил славление празднику. По окончанию Богослужения отец Николай обратился к присутствующим с проповедью, затем священнослужитель поблагодарил всех верующих за общую молитву и провозгласил Многая Лета Директору, Мед.Персоналу и постояльцам. После чего батюшка пообщался с постояльцами и поздравил всех с принятием святых Христовых Тайн и грядущими праздниками.

От всего сердца Благодарим Директора и сотрудников ГАУ АДИПИИ «МИЛОСЕРДИЕ» за помощь в организации Богослужения.