«Рождественское чудо» и «Елка» в Воскресной школе при Михаило-Архангельском храме

10 января 2016 г. в помещении Воскресной школы при Михаило-Архангельском храме состоялась премьера детского спектакля «Рождественское чудо», который рассказал зрителям о евангельских событиях рождения Иисуса Христа. В спектакле приняли участие воспитанники театральной студии «Островок» при детской и взрослой Воскресной школе ( руководитель — настоятель Михаило-Архангельского храма прот. Евгений Коробков), а также в программе приняли участие творческие коллективы и артисты РДК с. Архангельское:
Дунаев Юрий, Голубева Александра, Каюмова Анастасия, Листкова София, Колязовы Ксения и Александра, Пименова Ульяна, Шпон Артур и Эдгар, Хажеев Андрей, Кобяковы Никита и Павел, Кузнецов Кирилл, Жиляков Кирилл, Мулюкова Рита, Афанасьева Ксения, Сомов Александр. После представления для ребят по традиции открыл «Рождественскую елку» Дед Мороз. По завершении спектакля Всех ребят ждал праздничный стол и Рождественские подарки.