Престольный праздник

Сегодня 21 ноября Православная церковь празднует Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В нашем храме престольный (храмовый) праздник. По совершении Божественной литургии, благочинный 4-го Архангельского округа прот. Евгений Коробков, и клирик храма иером. Ермоген, отслужили праздничный молебен и совершили крестный ход, с кроплением святой воды. Пел хор Михаило-Архангельского храма. После чего в помещении воскресной школы состоялся праздничный концерт посвященный святому дню. В концерте выступили народной хор русской песни районного Дома культуры «Заряница» под управлением Екатерины Егоровой, аккомпанировал Алексей Егоров и воспитанники воскресной школы Михаило-Архангельского храма.

FullSizeRender