В с. Красный Зилим продолжается ремонт Космо-Дамианского храма

В с. Красный Зилим продолжается ремонт Космо-Дамианского храма. На сегодняшний день в храме строители заменили старый пол на новый, произвели планировку алтарной части, изготовили новый престол и жертвенник. Также приоберетены новые осветительные приборы, отгорожены хозяйственные пределы в храме, ведутся работы по отделке потолка, полностью заменена электропроводка, установлен новый электрокотел для постоянного обогрева в храме. Работы ведутся с середины лета, и вскоре все работы будут закончены. Уважаемые прихожане, жители села, и все те, кто желает помочь в столь богоугодном деле — просьба обращаться в Космо-Дамианский храм к старосте или напрямую звонить к о. Евгению Коробкову. Храм нуждается в помощи и ваша внесенная посильная жертва не останется безответной.

Пресс-служба Архангельского округа

FullSizeRender